Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

Johannes MüllerJohannes Müller
Geschäftsführung

Tel.: 09172 66708-13
E-Mail: j.mueller@wirewell.com

Bernd NeumayerBernd Neumayer
Abteilungsleiter Verlitzerei; Einkauf

Tel.: 09172 66708-14
E-Mail: b.neumayer@wirewell.com

Platzhalter Mira MittagFilip Barth
Abteilungsleiter Flechterei

Tel.: 09172 66708-17
E-Mail: f.barth@wirewell.com

Platzhalter Mira MittagMira Jung-Mittag
Versand, Buchhaltung

Tel.: 09172 66708-10
E-Mail: m.jung-mittag@wirewell.com

Platzhalter Stefanie ZwostaStefanie Zwosta
Versand, Buchhaltung

Tel.: 09172 66708-11
E-Mail: s.zwosta@wirewell.com

Marina MüllerMarina Müller
Verwaltung, Personal

Tel.: 09172 66708-10
E-Mail: m.mueller@wirewell.com

SSusanne Reinlusanne Reinl
Vertrieb, Leergut

Tel: 09172 66708-12
E-Mail: s.reinl@wirewell.com

Platzhalter Sandra PongratzSandra Scheller
Buchhaltung

E-Mail: s.scheller@wirewell.com

Platzhalter Frank-Peter GallFrank-Peter Gall
Instandhaltung

Tel: 09172 66708-16
E-Mail: fgall@wirewell.com

Aktuelles

Die Firma Wilhelm Müller liefert Litzen in alle Welt

Dass Weltkonzerne oft direkt mit Betrieben in unserer Nähe verbunden sind, wissen nur wenige. In vielen Produkten stecken zum Beispiel Litzen der Firma Wilhelm Müller aus Röttenbach.

weiterlesen »

Neue Belichtungsanlage

Unsere Belichtungsanlage wurde komplett umgestellt auf LED. Wir können nun wesentlich stromsparender produzieren, und die Belichtung entspricht dem modernsten Standard.

weiterlesen »